Транзакция биткоина зависла

Gefest MOVIES Федосеев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Купил биткоин через обменник. Прошли сутки, баланс так и не пришёл. С адресом ошибки точно нет. Транзакция пробивается. Моё пополнение висит в одном из выходов блока (на сколько я понимаю), со статусом «Неизрасходованно». Практически у всех остальных выходов статус «израсходован». Связано ли это с задержкой выплаты? Что означает этот статус?

Прошу ответить без сложных технических терминов, максимально наглядно для обывателя. Ссылка на транзакцию
Голосование за лучший ответ
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) 1 год назад
Эта транзакция уже давно подтверждена.
"Неизрасходованные" это значит, что отправленные средства на адресе получателя еще не были израсходованы, т.е. не были отправлены еще куда-то.
А какой адрес получателя вы указывали в обменнике, адрес биржи или какого-то кошелька?
Магистр Игры Профи (864) 1 год назад
Как я понимаю, неизрасходованный статус, это когда у майнера, который проводил транзакцию, что-то случилось с оборудованием. А израсходованный статус означает, что майнер провел свою часть транзакции. По идее, через какое-то время должна быть попытка заменить несправившихся майнеров на других. Почему так долго, не знаю.
San Sani Знаток (282) 1 год назад
Там все в порядке очереди, еще и зависит от комиссии. Если мелкая комиссия, то и транзакция может долго идти. Еще могут быть проблемы в сети по каким-то причинам. Неокторые кошельки принимают биткоит с определенной суммы, может она меньше минимальной, тогда не придет. Подожди еще пару дней, может дойдет.
Инна Просветленный (26368) 1 год назад
Прогноз читал бы, все же , каюк игрушкам рулеткам
Voldemar Профи (747) 1 год назад
К сожалению, это обычный лохотрон, в Западном мире этих игрушек много.
Когда была безработица, я тоже пытался обогатиться на разных свалках инета, вот мой чёрный список:
VoldemarПрофи (747) 1 год назад
webtransfer.com

trafficmonsoon.com

ex-promo.net

risingtraffic.com

socpublic.com

ad-server.ru

surfearner.com

paidverts.com

teaser.bz

vip promotion