Теть, вот почестному, ты любишь готовить для своего мужчины? Или пускай жрет что хочет сам?

Сегодня приготовила курицу в сметане, спагетти и салатик (помидор, куриная грудка, шампиньоны жареные, яйца и майонез) Я люблю готовить потому что сама люблю вкусно поесть, плюс у меня ещё девятнадцатилетняя дочь которая тоже любит вкусно поесть и муж который «объелся груш» но тоже любить хорошо пожрать.

Я вообще люблю готовить)))

Я есть люблю

Да все они любят готовить для любимого мужчины.
Другое дело, что не всегда могут и успевают.
И к этому нужно относиться с пониманием.

Люблю готовить… поговаривают у меня это не плохо получается …)))