Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть, вот почестному, ты любишь готовить для своего мужчины? Или пускай жрет что хочет сам?

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174713), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261799) 1 год назад
Сегодня приготовила курицу в сметане, спагетти и салатик (помидор, куриная грудка, шампиньоны жареные, яйца и майонез) Я люблю готовить потому что сама люблю вкусно поесть, плюс у меня ещё девятнадцатилетняя дочь которая тоже любит вкусно поесть и муж который «объелся груш» но тоже любить хорошо пожрать.
КарбафосИскусственный Интеллект (102976) 1 год назад
Ужас!!!
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261799) Карбафос, чего?
ЯзыкастаяМыслитель (5095) 1 год назад
Глупо
Остальные ответы
п Оракул (66277) 1 год назад
Неблагодарное это дело
~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108853) 1 год назад
С удовольствием...мне всегда приятно..когда ему вкусно и приятно))
Dania Искусственный Интеллект (285402) 1 год назад
Конечно люблю) особенно когда он во время приготовления подходит ко мне сзади, нежно обнимает и целует меня в шейку, говоря: ты моя умница…ммм..кайф))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567366) 1 год назад
Готовлю с удовольствием....А готовить хочется когда видишь что он ест с удовольствием....
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 1 год назад
Люблю готовить… поговаривают у меня это не плохо получается …)))
Sju Искусственный Интеллект (135002) 1 год назад
Не люблю
По ресторанам люблю водить)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 1 год назад
Да, но не постоянно))) потому что сама стараюсь не есть вечером
Flayer Искусственный Интеллект (357833) 1 год назад
Да все они любят готовить для любимого мужчины.
Другое дело, что не всегда могут и успевают.
И к этому нужно относиться с пониманием.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) 1 год назад
когда была замужем........обожала по выходным чтонить для мужа приготовить
а теперь ток для детей........
шапокляк Просветленный (46044) 1 год назад
аксиома:любишь вкусно есть-люби вкусно готовить!-умею,кроме выпечки
Садись, два Искусственный Интеллект (123921) 1 год назад
Когда любишь мужчину, то охота его радовать любыми способами, в том числе и кулинарными.
Прикол в том что пока я не пенсионерка, то на первом месте все-таки не пирожки с закрутками и борщом. А другие приколюхи, для сексуально активного мужчины