Ёлка у вас уже стоит или через месяц будет?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132622), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 1 год назад
Начхать на неё.
При чём тут выдуманный невежей новый год?!)
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (373684) 1 год назад
Понемножку ставлю деревянные украшения.
Последнее моё приобретение
Ира Искусственный Интеллект (294225) 1 год назад
с 1 декабря начинаем потихоньку квартиру и дачу украшать. сначала гирлянды. ёлки ставим в середине декабря.
Wolfwood Оракул (50326) 1 год назад
Пожалуй не в этом году.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132622) 1 год назад
:(
Wolfwood Оракул (50326) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, Да не, тут день рождение соседского ребенка праздновали, потому всё украшено для днюхи его, просто убирать не буду, а ёлка, да как то всё равно на неё.
Skulptor Искусственный Интеллект (243204) 1 год назад
Блиииииннн - а её что ,-надо было вынести что ли ???
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) 1 год назад
Стоит уже
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132622) 1 год назад
Бутафорская?
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, Искуственная
первый игрокМудрец (11446) 1 год назад
а какая у вас погодка???
*Queen* Искусственный Интеллект (155028) первый игрок, +8, тепло довольно. Но в воскресенье первый адвент,поэтому елка должна стоять уже :)
первый игрок Мудрец (11446) 1 год назад
поставлю после 8-го декабря. у нас семейные праздники и мое д.р... не люблю смешивать.
Евгений Ленин Профи (649) 1 год назад
Я всегда 31 декабря ставлю
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132622) 1 год назад
Не поздно?
Евгений Ленин Профи (649) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, нет, нормально. Обычно до полуночи нарядить успеваю
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151288) 1 год назад
мы ставим елку и украшаем комнаты 29-30 декабря и разбираем это все после Крещения.
Love Искусственный Интеллект (114663) 1 год назад
Не стоит и не будет стоять, классическая, дети выросли, а мне этой достаточно на столе))
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Уважаемый!
А моя елка в лесу стоит
Новый год мы встречаем по традиции в лесу у костра.
Украшаем елочку и ищем под елочками с фонариками подарки деда Мороза!
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Когда надо выбирать между котом и ёлкой, выбор происходит в пользу кота
Андрей Колосов Просветленный (42789) 1 год назад
У меня куй стоит как ёлка!
Марианна ДудукчянЗнаток (253) 1 год назад
кто о чём, а вшивый о бане
ddr177777 Ученик (17) 1 год назад
Ёлку уже много лет не ставлю, и не нужно! Это демонический праздник, демонический ритуал, связанный с богом-демоном чернобогом.
Магистр Игры Профи (864) 1 год назад
В этом году мы решили не ставить ёлку. Просто развесим по квартире гирлянды.