Уместно ли в данной задачи применить следующие статьи ?

Вадим Шелудяк Ученик (87), на голосовании 1 год назад
1.Г-на Антоненко квалифицируем по ч. 1 ст. 232 УК.РФ, как организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.
2.А остальных лиц указанных в задаче по ч. 1 ст. 6.9КоАп, как потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ. Факт же употребления гражданами наркотических средств зафиксирован.?
Голосование за лучший ответ
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13455) 1 год назад
Да
Я eбy собакУченик (100) 1 год назад
Мушка Хуюшка Мушка Хуюшка Мушка Хуюшка Мушка Хуюшка
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13455) Я eбy собак, хорош чел