Вопрос джиотишам по периоду марса

евгений лейкин Ученик (54), закрыт 1 год назад
не понимаю что происходит .сейчас идет даша марса антарадаша раху.родился 12 янв 1982 18.19 санкт петербург
полное невезение с устр вом на работу и в финансах. прокомментируйте пож та ситуацию и когда будет белая полоса?может с марта 23 года когда антарадаша юпитера во втором от марса?как будто не свою жизнь живу
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Романов Просветленный (40964) 1 год назад
Жесть всю Маха Дашу Мангалы будет , так как он соединен с Сатурном и знаке своего Врага
евгений лейкинУченик (54) 1 год назад
Это же раджа йога
Сергей Романов Просветленный (40964) 1 год назад
ну и что , но не всегда она срабатывает
евгений лейкин Ученик (54) Сергей Романов , что делать как прорабатывать?