Любимому человеку не нравится как его называю

Любя называю парня чмоня, он жалуется, говорит что это его оскорбляет. Подскажите как угодить Денису?

чмоня-это как будто к ребенку обращаешься,а он-то уже вырос!Зови-Чмо,ко мне!

ну и ласкательного в этом и любящего ничего нет.а вот оскорбляющее и уничижительное просто наяву

Чмошник может надо

Вот так выражаете свою любовь к парню?Может стоит задуматься и поразмышлять ? Если бы вам дали кличку? Вам бы понравилось? У него есть имя которое дали ему папа и мама. Придется научится уважать парня ,если не хотите расстаться?

ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ДЕНИСА В БОРИСА - ТОГДА НА СВАДЬБЕ СТАНУТ ГОСТИ КРИЧАТЬ ГОРЬКО-ГОРЬКО, А ЖЕНИХУ БУДЕТ КАЗАТЬСЯ БОРЬКА-БОРЬКА