Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимому человеку не нравится как его называю

Виктория Валюр Ученик (70), закрыт 1 год назад
Любя называю парня чмоня, он жалуется, говорит что это его оскорбляет. Подскажите как угодить Денису?
Лучший ответ
Типа Засекретился Оракул (55190) 1 год назад
чмоня-это как будто к ребенку обращаешься,а он-то уже вырос!Зови-Чмо,ко мне!
Остальные ответы
гений гений Ученик (240) 1 год назад
скажи что чмоня это милый котенок

(который на картинке)
это чмоня
. Мудрец (14146) 1 год назад
Чмошник может надо
Виктория ВалюрУченик (70) 1 год назад
я подумаю!
. Мудрец (14146) Виктория Валюр, или попробуйте - защекан
Татьяна ТИП Просветленный (40922) 1 год назад
Н..да, очень богат ваш лексикон..Однако он созвучное имя должен и вам дать. Даже боюсь его озвучить)))
тэд нагорняк Мастер (1469) 1 год назад
Возможно ему не нравятся последние три буквы. Попробуйте Чмырь , или Чухля, или Чучундра.
Типа ЗасекретилсяОракул (55190) 1 год назад
Чувырла еще можно,тоже круто звучит
Бабочки Искусственный Интеллект (456057) 1 год назад
ну и ласкательного в этом и любящего ничего нет.а вот оскорбляющее и уничижительное просто наяву
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ДЕНИСА В БОРИСА - ТОГДА НА СВАДЬБЕ СТАНУТ ГОСТИ КРИЧАТЬ ГОРЬКО-ГОРЬКО, А ЖЕНИХУ БУДЕТ КАЗАТЬСЯ БОРЬКА-БОРЬКА
5555 Просветленный (22795) 1 год назад
Вот так выражаете свою любовь к парню?Может стоит задуматься и поразмышлять ? Если бы вам дали кличку? Вам бы понравилось? У него есть имя которое дали ему папа и мама. Придется научится уважать парня ,если не хотите расстаться?