Пропала история поиска в Яндекс браузере
Все вкладки сохранены, просто теперь не отображается полоска с последними запросами (это неудобно). Но в настройках включена функция сохранения истории
Здравствуйте! Хочу помочь разобраться в ситуации 🙌 Правильно понимаю, что у вас не появляются поисковые запросы в адресной строке?
Попробуйте, пожалуйста, создать новый профиль (нового пользователя) браузера и повторить это поведение в нём. Так я смогу понять, не связана ли ситуация с настройками браузера или установленными расширениями:
— Перейдите в меню (≡) → «Настройки» и сверху нажмите «Добавить пользователя». После того как вы нажмёте «Добавить», откроется окно нового профиля. Проверьте, будет ли повторяться ситуация в этом окне. Старый профиль при этом нужно полностью закрыть. Но не удаляйте старый профиль при создании нового, он содержит все ваши данные.
Расскажите, изменилась ли ситуация?