Посоветуйте действительно КАЧЕСТВЕННУЮ омега-3.

Анфиса Курочкина Ученик (53), закрыт 1 год назад
Посоветуйте действительно КАЧЕСТВЕННУЮ омега-3. просто для себя хочу попить, но деньги на ветер выкидывать желания нет
Лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (68326) 1 год назад
Ешьте рыбу, это самое надёжное. Или купите жидкий жир печени трески ( или в капсулах), там витамины А и Д должны быть, если в составе они не указаны, значит фигня.
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114953) 1 год назад
Рыбий жир, самый дешёвый, всегда его беру
Облачко Воздушное Знаток (425) 1 год назад
Я для себя покупаю тройную омега-3 эвалара. Она произведена из норвежского рыбьего жира с хорошей очисткой от компании BASF. И цена радует.