Почему сейчас на стройке так мало платят, а на лёгкой работе на кассе и то больше?

лл вар Ученик (36), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
огуречная рассолка Ученик (128) 1 год назад
Кто вам сказал что на кассе легко? Вы хоть видели лица этих несчастных кассиров?
лл варУченик (36) 1 год назад
Мне легко там работать
огуречная рассолка Ученик (128) лл вар, не подскажите где это? А то я давно уже думаю работу сменить
лл варУченик (36) 1 год назад
Кому как
огуречная рассолка Ученик (128) лл вар, не знаю что вы за богатырь такой что вам там легко работать. Или место у вас может глухое. А почему платят больше - дак это от конторы зависит. Им не важно сколько вы работаете относительно среднестатического кассира, они вам платят просто исходя из того сколько у них есть бюджета. Представьте сами себя на месте начальника - у вас есть план принять столько то работников, и такой то бюджет на их содержание. Вы это все расчитываете, где то экономите если не лень, ставите условия и говорите "вот балда твоя денежка, иди пахай как нашей конторе надо!"
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 1 год назад
больше? и опять плохо? идритьмадрить