Есть у кого НАРМАЛЬНАЯ выкройка рубашки с египетским рукавом?
Нужную рубашку найти не смогла, теперь её сшить хочу
На Ютубе полно постоений с рукавом епископ.
Есть несколько вариантов построения выкройки такого рукава. Но главная суть в том, что вы должны сначала нарисовать выкройку стандартного рукава, а потом промоделировать его в соответствии с вашей фантазией.

В данном случае на выкройке стандартного рукаве делается 1 разрез и выкройка раздвигается.

2 вертикальных разреза.

Здесь 1 поперечный разрез и далее несколько продольных.

Несколько вертикальных разрезов с наружной стороны рукава.

Пышный верх рукава. Разрезы и раздвижение выкройки только вверху. Низ обычный, узкий.

2 варианта разреза выкройки для моделирования.
И цельнокроеные варианты рукава:

Русский учи