Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы сможете простить измену?

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174695), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
это просто вопрос
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 1 год назад
Если очень люблю,то прощу...каждый имеет право на ошибку!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 1 год назад
Простить смогу. Но никогда не забуду! Вывод? )))
~ ПитерскиЙ™~Искусственный Интеллект (174695) 1 год назад
Похоже все равно остался ни с чем
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) ~ ПитерскиЙ™~, Чёй это? А рога? )))
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101814) 1 год назад
Могу понять.
Не, ну а если кроме шуток...
Когда мне задают такой вопрос, я всегда вспоминаю историю Андрея Андреевича Власова.
Который не предал. Которого предали.
Но в изменщики записали именно его.
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 1 год назад
Не отдам!)))
СерыйПросветленный (44359) 1 год назад
Багиня!))
Наталья Чинаева Просветленный (40640) Otschelnic Otschelnic, это не баг - это фича!))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) 1 год назад
Если она была или не была, за руку или что-то другое не пойман… то о каком прощении может идти речь?!?))
Сергей МихайловичОракул (50767) 1 год назад
Аха, пусть пасасывает и ипеца, ф жопу ее цЫлувать,пращать та не заШто )))
Ирина С Искусственный Интеллект (123088) Я ни это имела ввиду…(( Явная измена, это даже не обсуждается… но сейчас столько в мире доброжелательных людей, что не знаешь… где найдешь, где потеряешь…
Flayer Искусственный Интеллект (356624) 1 год назад
Человека прощу, но дальше без меня :)
Андрей Искусственный Интеллект (108626) 1 год назад
Не знаю, может и прощу, только какой смысл быть с этим человеком дальше.
Яростный Холерик Знаток (301) 1 год назад
Измена=предательство, а предателей никогда не прощают.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 1 год назад
Я ж не бог чтоб прощать. Накуй выгоню
Наталья Гуру (3504) 1 год назад
Не знаю! Не сталкивалась! Наверное придется много взвесить, переосмыслить!
Белка Искусственный Интеллект (133872) 1 год назад
Могу понять, могу простить.
Забыть-никогда и доверию-конец...
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101814) 1 год назад
И сплетни, сплетни, сплетни...
Белка Искусственный Интеллект (133872) Чёрный Имам, а это -то к чему???не пришей кобыле хвост!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) 1 год назад
Приму. Возможно, даже пойму.
Но выводы сделаю однозначно. И рядом со мной этого человека больше не будет.
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (101814) 1 год назад
Опаньки!!! *демонстративно шлëпнуо Белку по безобразно толстой целлюлитной жопени*
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289024) Чёрный Имам, пффф.... шлёпнул по попке - ваще не измена.
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109873) 1 год назад
пока что не изменяли... или о этом пока ещё я не знаю.
ДоктоR МОМS Просветленный (49350) 1 год назад
Чисто теоретически, скорее нет, чем да.
Опять же...
Мы взрослые люди, нам есть что терять - столько лет вместе , общие дети и вообще... ну как бэ НАШИ СОВМЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ блага...
Очень долго б думала!
Наверное...
Если у него там любовь? Тогда свободен, иди и живи. Развод?
Только через суд и все делить, я не альтруист и своё не отдам. Отсудила бы по максимуму.
Ну и... женщина я видная, нашла б с кем " утешиться ".
А дети взрослые, поймут. С отцом их ссорить и втягивать в конфликт не стала бы.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292122) 1 год назад
Прощу. Но не забуду. И вряд ли после этого есть будущее.