Объясните, как проще всего купить и продать биткоин?

Юлия Иванова Знаток (326), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
нет нет Мастер (1061) 1 год назад
через биржу, но сейчас биткоин только падает в цене, так-что покупать его не стоит.
Юлия ИвановаЗнаток (326) 1 год назад
Пишат, что он может вырасти до 100 тысяч
нет нет Мастер (1061) Юлия Иванова, нет эти люди просто пытаются вновь поднять спрос, тем самым поднять цену вероятно он будет колыхаться, но когда биткоин будет полностью добыт, он действительно может взлететь из за того что больше не будет, особеннно если найдутся неравнодушные банкиры которые решат выкупить большую часть биткойнов создав ещё больший дефецит, но точно не на 100 тысяч, сказать честно лучше сейчас покупать акции и облигации, облигации лучше так-как вероятность того что страна обонкротиться в кароткие сроки крайнге мала. Хотя сейчас...
Остальные ответы
Александр Никитин Мудрец (15023) 1 год назад
Если собрался трейдингом заниматься, то на бирже. Просто купить как инвестицию можно и через онлайн обменники, выбрав на мониторингах по лучшему курсу, тот же Бестченж.