5/2 выходные с плавающим графиком без праздников это хорошии график

Константин Эдуардович Ученик (28), закрыт 1 год назад
Работа график работы
Дополнен 1 год назад
Этотвопрос хороший или плохой
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 1 год назад
смотря сколько будут платит или же есть другие варианты...
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Каждому своё. Кому-то такой график удобен из-за ранения каких-то личных вопросов в будние дни. За праздничные дни идёт двойная оплата или дополнительный выходной. Многим тут нравится график 2/2. Я больше за "стандарт" 5/2 выгодные - выходные