Вылетает PUBG, что делать?
PUBG вылетает на ПК
При входе в игру, иногда из лобби а иногда и не доходя до лобби игра просто зависает или вылетает показывая неизвестную ошибку.
Драйвера полностью обновлены.
Характеристики ПК подходят под требования игры
ЦПУ: Xeon E5-2650v3 10 ядер 20 потоков
Видеокарта: GTX 1060 6гб
ОЗУ: 16гб
Хранилище SSD
Что делать уже и не знаю, пробовал чистую установку игры, пробовал сносить и заново ставить драйвера. Единственное что не пробовал это сносить винду.
При всём этом игра работала нормально долгое время. Не вылетов не лагов, конфигурация ПК не менялась. Дополнительные программы не устанавливались. Драйвера не трогал. Просто в один момент игра решила что должна зависать и вылетать.
Даже комп уже понял, что там одни читаки играют и перестал заупскать..
Проверь целостность игровых файлов
ОЗУ мало