Тело спорт худеть набирать хз зайдите поочитайте только без приколов

xClafer_ Антонов Новичок (0), закрыт 1 год назад
Я мальчик рост 172 вес 66 13 лет похудел с 75 кг незнаю что делать дальше хочу чтоб было красивое тело а не жир на теле я пытаюсь есть хотя-бы 70г белка в день
Тренируюсь и незгнаю сто делать как быть
Хочу чтоб было обычное тело мало жира и чтоб было норм мышц
Лучший ответ
Bcfff Tasherskiy Ученик (36) 1 год назад
Тренируйся, кушай белок
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276164) 1 год назад
Иди в тренажёрный зал. Там работает тренер. Он составит для тебя индивидуальный план занятий и расскажет как питаться.