Вы болели этой осенью гриппом?

«I’ll be back» Высший разум (230121), закрыт 1 год назад
прививались или нет? если болели, то как узнали, что у вас грипп, а не ковид? какие симптомы были?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 1 год назад
Гриппом я в этом году не болела, но болела ОРВИ, была температура 37.3, слабость, насморк. От гриппа недавно привилась, 21 ноября. Ковидом не болела в этом году.

Доброго Вам дня!))
«I’ll be back»Высший разум (230121) 1 год назад
и вам доброго дня!)
Галина Высший разум (2333081) «I’ll be back», большое Вам спасибо за ЛО!)))
Остальные ответы
inkagnia Мастер (1786) 1 год назад
болела, в лёгкие форме простуда, до ковида далеко
J☣Ă☣G☣U☣Ă☣☈Профи (653) 1 год назад
что такое зузумба?
inkagnia Мастер (1786) J☣Ă☣G☣U☣Ă☣☈, конфетки
Лена ✿✿✿ Оракул (68285) 1 год назад
20 лет им не болела и не прививалась. Ковидом 2 раза
«I’ll be back»Высший разум (230121) 1 год назад
я тоже гриппом давненько..а ковидом два раза в начале этого года и симптомы не похожи. нет насморка, только кашель противный, головная боль и темп внезапно к вечеру поднялась 38,7. днем скакала, а вечером спать захотелось, темп. поднялась. а кашель неделю наверно донимал, сухой
Лена ✿✿✿ Оракул (68285) «I’ll be back», у меня любое ОРВИ начинается с насморка, ковид не был исключением, в первый раз сильнейший насморк, пазухи болели 2 недели, мокрый кашель. потеря вкуса и обоняния на 6 дней. это было ещё весной 2020, уханьский штамм. В 2021 кашель 1 день, насморк 2 дня. температура 1 вечер 38.4 и всё.
Месье Котье Мастер (1498) 1 год назад
Ллзлзлзлзлзлззлзлзллзь
Руслан Королев Знаток (275) 1 год назад
Не знаю чем, но болел. Температура высокая, ломало всего. В аптеке Кагоцел взял и порошки от температуры, в целом быстро в норму пришел, меньше чем за неделю, дня 4 вроде. От гриппа не прививаюсь. У меня индивидуальная непереносимость, как привьюсь, болею тяжко очень, так что перестал.
Оксана Калинина Мастер (1627) 1 год назад
Был какой-то вирус. Но я быстро поправилась. Ковид научил, что надо во время болезни принимать цинк, витамин С и Д3. Тогда быстрее выздоравливаешь и без осложнений. Понравился витамин Д3 2000МЕ+К2 эвалара в жевательных таблетках. уже нужная высокая дозировка Д3, а К2 усиливает его.
Зоя Маркова Оракул (66264) 1 год назад
в прошлом году ковидом болела, восстанавливалась серьёзно - витамины врач назначал и пептидный комплекс Пептимунал (отлично иммунитет восстанавливает), с тех пор не болела