

Великие фотошоперы этого мира, подскажите что тут можно подправить
Вообщем, это лого моей спортивной команды, т.е. стиль соответствующий, скажите ошибки и недочёты в работе чтобы она выглядела хорошо

Даваи па новой миша
С этим названием только проигрывать...
Отдали свой логотип - и увидишь что многое не читается. Шрифт вроде норм, если тебе нравится. Но R на красном фонне стрелки с ней сливается
Тест надо чтоб четче выделялся. Больше границы. Может вообще белым сделать.
У тебя не гармоничен текст с шрифтом. Щит и эта фигулина круг с +.. типа руля - они с зкуруглениями. А буквы угловатые. При чем не просто шрифта, а как раз все возможные углы/закругления сделаны срезами .. плюс два угла
Неплохо было аанлогично сделать у щита и пр. чтоб не закругления а срезы.
Или шрифт закруглить.
Градиенты тоже читаются хорошо тоько на большом масштабе. При этом шрифт без градиента. Надпись в другом стиле получается вся.
Попробуй сделать без них этот "руль" или что это там.
Почему стрелочки внутри дырки R не соприкосатя, а большие одна на другую находят ? пусть и там тоже или вообще убрать, т.к. на маленько маштабе просто смазывается эта часть.
Больше контраста, меньше сливающегося. Чтоб все читалось и на весь экран и когда ты иконку 50*50 пикселей сделаешь
Как лого Apple - мимнимализм

Ошибка в том, что лого обычно делается в векторе))
Ну а так в целом я не вижу каких то технических косяков, хотя цвета я бы выбрал другие. Текст бы желтым написал.
Все придется переделывать. Иначе будут траллить. Черный, как бы, щит - как крышка гроба. Над ней серый крест (намек на "кельтский крест"? ню-ню ...)). Нечитаемый в мелком масштабе текст. Все очень мрачно. Увы.
Логотип, действительно, лучше делать в виде векторного изображения. Однако это вопрос заключительного этапа. Понятно, что самом начале и в первую очередь нужно придумать саму коцепцию и идею, форму и композицию логотипа, набросать ее на бумаге. На бумаге лучше "придумывается" и меньше затрат. Нарисовать отложить, походить, подумать еще день, показать. И только после того, как станет понятно, что все удачно получилось - отрисовывать. А в этом случае, видимо, все неимоверные усилия мозга и время ушли, в основном, на воплощение изначально не очень хорошей идеи, цветового решения и борьбу с Фотошопом.