Как вам логотип / водяной знак для автора, только честно.. полное г... или пойдет? имя Элен Ош

Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (284), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264238) 1 год назад
Мне нравится. Неплохой логотип.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 1 год назад
Вот эти вот размытия букв выглядят не очень.
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Выглядит прикольно, но "э" и "е" не очень хорошо читаются. Больше похоже на "с" из-за неярко выраженной линии посередине.
И не особо нравится тот факт, что лого больше походит на яйцо по форме. Кажется, надо сделать его более эээ симметричным чтоль. Самая верхняя округлая линия все портит, её б как-нибудь переделать или вовсе убрать, чтобы по форме было похоже на круг
Но я не дизайнер, я так, чисто как зритель со стороны говорю
Malcolm vs Xan KriegorЗнаток (284) 1 год назад
Согл
OKOSH Гуру (4586) 1 год назад
Если Элен Ош не возражает, то пойдет.
Валерий Меренков Просветленный (31820) 1 год назад
Для логотипа лучше чтобы линии и знаки были чёткими. ЭТО похоже на не аккуратно поставленный штамп