Зачем Сбербанк вляпался в дермецо, позвав деграданта Милохина рекламировать Сбер?

Алексей Мерешнев Ученик (80), закрыт 1 год назад
Для Грефа это конечно зашквар. Один из крупнейших банков России рекламирует педрила Милохин.
Лучший ответ
Виктория Подольская Мудрец (18679) 1 год назад
Да мне как-то пофиг, я вот Сбером не пользуюсь
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (377540) 1 год назад
Это было прошлым летом
Алексей МерешневУченик (80) 1 год назад
А что это собственно меняет?
Светлая Искусственный Интеллект (377540) Алексей Мерешнев, тогда этот мальчик был модным персонажем
Хойер, Б. Оракул (67034) 1 год назад
Хотел отжать аудиторию у Тинькова в лице молодёжи. Не одними карточками с кэшбеком на игры едины, у нас есть кумир молодёжи, Милохин!
LAUDAN Просветленный (23353) 1 год назад
Просто эти клоуны помешались на даунских молодежных трендах. Они почему-то уверены, что большинство населения страны конченные днгенераты, поэтому прокатит. Может они и правы...
Тимофей Соберов Знаток (305) 1 год назад
Незнаю этот вопрос тоже самое как этот:Зачем ты родился а не проснулся сразу?
Хотя Даня Милохин Деградант
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101333) 1 год назад
Это навязывание российскому обществу интересов ЛГБТ. Грефу хорошо "отстегнули". Милохина "крышует" Киркоров. А, как известно, одного Киркорова пустили на Евровиденье в этом году по причине того, что он проталкивает интересы ЛГБТ в России.