Какие они в любви - козероги-мужчины?

Пользователь удален Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Врождённая осторожность Козерогов доходит до абсурда, когда дело касается любви. Козероги никогда не спешат раскрывать свои чувства, а в таких личных вопросах, как любовь, они защищаются более надежно, чем Джордж Буш в зоне военных действий.
В любви Козерог ожидает долгосрочных обязательств, что его партнёрша будет знать, что он её любит, без необходимости повторять это каждые пять минут, что его личная жизнь останется строго его личной, что он будет добиваться эмоциональной защищённости и финансовой обеспеченности.
Остальные ответы
Евгения Миронова Гуру (3552) 17 лет назад
Приземленные и эгоистичные) Во всяком случае те, кого знала я)
Dmitriy Мыслитель (5122) 17 лет назад
А вот и не правда, лично я всё сделаю для любимой только бы нашлась ;)
Пользователь удален Мастер (1667) 17 лет назад
Они действительно умеют любить