В какой озвучке лучше смотреть дораму Влюбится в твою улыбку? Помогите пожалуйста

В какой озвучке лучше смотреть дораму: Влюбится в твою улыбку?

ШизаПроджекТ, анидапт

а чья там озвучка

Лучше всего мне кажется на Иви смотреть,я сама там только что досмотрела эту дораму

Я там только Unicorn знаю, вроде нормальные, но не поручусь. Я обычно включаю первую, если норм, то норм, если что-то не так, пробую следующую.

Посмотри лучше 9 с половиной недель, или у тебя недовес и только среди тощих и низкорослых японцев ты чувствуешь себя великаном.