Философский вопрос

А вы чувствуете, когда ваш ответ получили, прочитали?

Словно где-то вдали, в темноте, вдруг вспыхивает ответный, встречный огонёк..

Дополнен

А может вы просто не прислушивались к своим ощущениям..
У меня вот бывает.. особенно ночью ощущается, когда что-нибудь хорошее напишешь, в ответ будто тёплый светлый лучик прилетает, от той, другой души.

Порой мне хочется почитать ответы, которые я дал в сложных условиях, либо 2года назад на производстве, выкромсав буквально секунды из отвлеченности от контроля процесса, или давая вразумительные слова по поводу, написав их на грани начавшегося дождя, когда погода то хмурится, то отступает.. Но всё со временем куда-то девается, и даже толком нечего повспоминать интересного.. А так хотелось бы узнать продолжение про развитие ситуации, когда сильно деловой занятой человек ещё способен на большее, нежели просто комфортно существовать в рамках привычки

Не оглядывайся назад...

пофиг, уведомления сами булькают )

Нет, вижу в ленте есть ответы или нет

облегчение, что ответили, а не поставили фотоколлаж с задницей обезьяны, как это случалось... сотни раз