Считается ли это в содействии полиции?

McDale Профи (504), закрыт 1 год назад
Вчера произошла поздно вечером такая ситуация. Стоял около дороги придомовой территории, разговаривал по телефону. Вдруг заезжает резко во двор машина, проносится в чуть меньше метре от меня , чуть не сбивает, я оборачиваюсь , а она веляется во всю сторону, водитель понятное дело пьяный. Буквально секунд 15 проходит слышу громкий звук, врезалась она. В ту же минуту в мою сторону начинает ехать патрульная машина ДПС, я им указываю пальцем, куда поехали эти придурки, стоял рядом, их задержали. Такой вопрос, это считается содействием полиции?
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5735) 1 год назад
Нет, ты просто разминал руку.
Не парься, вся эта ауешная хрень придумана только для выгоды всякой сволоты, нормальному человеку помочь в искоренении всяких уродов в социуме - это правильно.
Остальные ответы
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791) 1 год назад
А на тебя, что дело имеется, и ты хочешь подотбелиться? На мой взгляд такое слишком ныне аморфное состояние организации как "полиция" не подразумевает понятия помощь в классическом смысле. Во-первых уж слишком неоднородные функции в рамках нового сюжета реорганизации, а во-вторых приблатненность перед решениями суда в некотором смысле нынче в том же русле понимается, когда закон, его состояние действуют в рамках применения без нюансов и условностей в отношении сфер распространения
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
Важность твоей информации 0 процентов
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
Вас должны были в качестве свидетеля привлекать.