О каком парфюме вам хотелось бы поговорить сегодня? Описать как можно подробнее его красоту.

Лялька Искусственный Интеллект (120578), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Цирцея Высший разум (143786) 1 год назад
У Вас когда-нибудь бесследно исчезал парфюм после визита гостей? Однажды у меня стряслось подобное с флаконом Niki de Saint Phalle :) Причём он был практически пустым! Это из-за влюблённых змеек, которые пытаются слиться в поцелуе, подумала я :) Аромат неординарный и не совсем мой, но дико пленительный. Чтобы в нём себя по-настоящему комфортно чувствовать, нужно быть ведьмой... или киношной злой красавицей Анидаг :))) Зелёная горечь и змеиный яд, мерцающий в сумрачной сердцевине. А где же цветы? Не сразу, позже появляются и они - гвоздика и роза. Нехорошие такие цветы, зыбкие, цвета венозной крови... Потом, после - холодноватая змеиная кожа. И когда уже смиряешься со всеми этими тёмными силами, аромат вдруг начинает тихо светлеть и теплеть бархатным мхом и сандалом. И горечь уходит. Omnia vincit amor, не иначе :)
Остальные ответы
Елена Полякова Мудрец (13133) 1 год назад
Yves Rocher Evidence
ЛялькаИскусственный Интеллект (120578) 1 год назад
Слушаю Ваш рассказ.
Елена Полякова Мудрец (13133) не специалист в сфере парфюмерии, почитайте в интернете
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 1 год назад
Вот об этом хочу поговорить
Орифлейм. Эйвон.
Пишешь в эту фирму, отправляешь свои данные и много-много денежных средств. Потом тебе высылаются всякие коробочки и баночки с не пойми чем, сладко пахнущие и не очень, и ты сидишь вечерами около их и любуешься ими. Потом это надоедает и ты пытаешься втюхать их своим друзьям и родственникам. Но мало находится лохов, никто не берёт. Затем над тобой начинают тихо подсмеиваться и всячески избегать. Наконец, вконец изозлившись и переругавшись со всеми, ты заводишь несколько кошек и пытаешься отвлечь себя от мрачных мыслей по поводу бесконечных коробок, стоящих тут и там, которые уже не приносят столь приятных вожделений обогатиться. Притом кошки начинают плодиться и "ходить по углам" и тапкам, и приходит момент, когда встаёт вопрос о выселении тебя из квартиры. Мрачная перспектива!..
ЛялькаИскусственный Интеллект (120578) 1 год назад
Значит, Вы не с того конца подошли к бизнесу в Орифлейм. Чтобы зарабатывать там деньги, Вам нужно было поучиться у Ваших консультантов, как именно вести рекрутинг через интернет. С покупками можно было подождать, сначала собрать большую команду. Вопрос же мой вовсе не о бизнесе в Орифлейм. Попробуйте французские духи или Италию... Возможно, даже какой-нибудь Восток... А хотя, можете и не пробовать, если без разницы, чем пахнуть.