О каком парфюме вам хотелось бы рассказать сегодня, описать как можно подробнее его красоту?

Лялька Искусственный Интеллект (120619), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Счастье На ножках Ученик (204) 1 год назад
Этот аромат очень популярен, но я его просто обожаю. Это Versace Crystal Noir EDP. Для меня он пахнет кокосом, сливочной гарденией. И конечно же пряными нотами перца и кардамона... Данная композиция у меня ассоциируется с запахом дорогого молочка для тела, либо крема. А как Вы относитесь к нему? :))
ЛялькаИскусственный Интеллект (120619) 1 год назад
Он довольно приятный, сладковатый, кокосово-пряный. Но мне нужно что-то другое. Это хорошо, что не все парфюмы подходят всем, можем сохранять свою индивидуальность.
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3471) 1 год назад
одеколон тройной. супер красив
Игорь Иванов Просветленный (38345) 1 год назад
туалетная вода Диориссимо
ЛялькаИскусственный Интеллект (120619) 1 год назад
Ну, рассказывайте.
Игорь ИвановПросветленный (38345) 1 год назад
это пробовать нужно.
Зоя Оракул (98444) 1 год назад
А как расскажешь?)) Тут почувствовать надо) я вот In the mood for love от Geanfranco Ferre люблю !!! Узнаю из 1000. Стойкий цветочный аромат.
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Том форд Black Orchid. Даже не знаю как описать, сами попробуйте :)
сергей Просветленный (26696) 1 год назад
Не буду описывать красоту и ноты.Всё можно прочитать на Фраге.Имея коллекцию,не думал,что найдётся тот,на ком можно и остановиться(вряд ли).По возрасту,настроению,восприятию,нашёлся таки красавчик.Как у Васильева-"Через все запятые,дошёл наконец до точки".
ЛялькаИскусственный Интеллект (120619) 1 год назад
Что за красавчик? Как называется? Сливаются буквы на фото. Чем он Вас покорил, рассказывайте. Фрагрантика фрагрантикой, но каждый видит что-то своё.
сергей Просветленный (26696) 1 год назад
Black, Puredistance.Покорил своим звучанием и статусностью. Мята с подгоревшим деревом сначала. Потом уходит в древесную сладинку без горелок. Не кричащий. Шлейфом не убивает. Уверенно звучит в полуметре от носителя. Более, думаю, для мужчин постарше.
druzilla Мудрец (18037) 1 год назад
случайно нашла у себя тудей от эйвон-набрызгалась утром,зима,холод,Урал,темно-и очаровательный аромат на морозе-тубероза,кактус,апельсин-так красиво зазвучал и разбудил воспоминания...