Украина не так хотела вступить в ЕС. в виде беженца?

Мыслитель (7298), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107482) 1 год назад
Не возьмут русских в ес
гость 777Мыслитель (7323) 1 год назад
Ща обасрусь от обиды
Юров ЮрийМыслитель (9984) 1 год назад
А они туда просются? Логика барана! )))
UuuuummmmmМыслитель (7930) 1 год назад
Через какое-то время - возьмут. Не зря все чиновники и богачи РФ стремятся в ЕС. Со временем и до баранов обосранных дойдет что им мозги накачали ватой и стригут. Тогда они и начнут проситься в ЕС. И их пустят, особенно европейские части бывшей РФ, после распада.
буч 007Оракул (78936) 1 год назад
А ты русских спроси, ИМ ОНО НАДО?
Azuma Оракул (74801) 1 год назад
Зеленский вроде вообще считает , что в ЕС он теперь главный :)))
Valery Garanzha Оракул (62542) 1 год назад
как раз сильно хотела... вековая мрия о еврохоляве ничуть не изменилась... хотя возможны варианты.
Александр Киселёв Оракул (67582) 1 год назад
В виде попрошайки на паперти.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Как целая страна может быть беженцем? Беженцами бывают только отдельные люди.
Павел ФуртатовУченик (124) 1 год назад
Вот как раз единственный и первый в мире пример!
Сергей Гений (51091) 1 год назад
Да..Не так как все.. Она хотела задом...В Европе нынче многие задом пробуют...
Лялька Искусственный Интеллект (120149) 1 год назад
Кажется, им без разницы, как попасть в Европу. . Лишь бы подальше от родной земли.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Как я вижу однозначно надо завершить процесс уничтожения государственности Украины, далее всем странам забрать свои территории котоые раньше были ихние. Какие то территории может взять Белоруссия. Если в итоге хотябы совсем маленькая часть Украины останется, пусть останется.
гость 777Мыслитель (7323) 1 год назад
Каким государствам? Они нам че помогали ее освобождать? Ну так нех им территорий давать
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) гость 777, Западная Украины раньше была в составе Польши.Так что Польша пытается вернуть к себе обратно да только не выходит нечего.
интим не предлагатьПросветленный (24328) 1 год назад
Как я вижу однозначно надо завершить процесс уничтожения государственности России, далее всем странам забрать свои территории котоые раньше были ихние. Какие то территории может взять Украина. Если в итоге хотябы совсем маленькая часть России останется, пусть останется.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) baWoWna, не удивил ответом,даже оригинальности нет, жалкая предсказуемая породия на оригинал. Породия на мой оригинальный комментарии.
ЛялькаИскусственный Интеллект (120149) 1 год назад
Как-то одно другому противоречит. Что значит "уничтожение государственности Украины"? И каким образом страны могут отобрать у неё свои земли?
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) Лялька, Читайте много раз Переписаную историю,точнее пост историю
Андрей Колосов Просветленный (42793) 1 год назад
Её не должно быть совсем. Это искуственное созданое псевдо негосударство и его не должно быть совсем.А укромразь должна стать удобрением.
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Они хотели хоть-бы как что бы жить на еврогейские пособия и не работать!
бом бим Мыслитель (5475) 1 год назад
Не важно примут или нет, главное денег выпросить сколько возможно
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
бедные родственники никому не нужны
Хмур Просветленный (35068) 1 год назад
Хотеть мало. Нужно работать, обеспечивать себя. Жить в мире с соседями, даже если они не нравятся. Уважать мнение других. это не про них.
San Sani Знаток (282) 1 год назад
Не украина хотела, а какая-точ асть населения повелась на эту сказку. Западну просто нужно было расколоть общество на этой теме
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
чё хотела то и получила,хотела раздвинуть ноги и подзалететь а в итоге подцепила болезнь,пусть теперь проходит курс лечения
§Параграф Мыслитель (6539) 1 год назад
уговаривали ху хлов, уговаривали, не уговорили)))

Злой Высший разум (11749767) 1 год назад
ЕС осталось жить пол года
好奇的Мудрец (19821) 1 год назад
А что будет через полгода?
Юров Юрий Мыслитель (9984) 1 год назад
ЕС , как морковка перед ослов впереди, что б он шел куда скажут