Правда ди что если человек тебе сниться,то он о тебе думает ?

karina_356 Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Есть пословица: вспомни дурака, он и появится.
Егор Гуру (4527) 1 год назад
На самом деле во время сна нам приходят образы того, что вызывает переживания на яву. Неважно будь то положительные переживания или отрицательные, события, вещи, люди, ситуации и тому подобное что вызывает у нас сильные эмоции всегда можно увидеть во снах, сон это подсознательное человека, то куда откладываются наши эмоции. Так что как раз наоборот, человек который Вам Карина, снится и есть объект ВАШЕГО переживания. Мне кажется Вам нужно сделать шаг навстречу этому человеку, что бы поскорее наяву испытывать эмоции вместо созерцания их во снах)))

Желаю удачи!
mahone7 Профи (957) 1 год назад
Тебе снится то о чем ты часто думаешь,не более
СВ Просветленный (35894) 1 год назад
Неа. Это ты о нем думаешь