Подскажите пару хороших видеоуроков по баттерфляю и отскоку от стены(кувырок) при плавании в бассейне

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6124), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23237) 1 год назад
Баттерфляй это такой вид клика на мышке а отскок от стены это прием из мортал комбат
otkrivay Ученик (223) 1 год назад
Тут есть большой выбор занятий: https://video-kursi.net/authors/denis-tarakanov
АркашаПросветленный (36785) 1 год назад
Это платно.