Резюме в формате ворд

Eva Kalashnikova Ученик (96), закрыт 3 месяца назад
Просят резюме прислать в формате word или pdf не могу понять это редактировать именно в ворде сам шаблон или как?
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (55922) 1 год назад
Просто написать, без шаблона.
Остальные ответы
Сергей К Мастер (1450) 1 год назад
Если на можешь послать резюме в формате Word, то тебе надо искать другую работу.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Рано тебе ещё явно работать...если с такими вещами справится не можешь и понять их
SM Мудрец (11148) 1 год назад
Просто перенести тексты из той формы, что у вас - в нормальный вид (ms word или pdf).
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 1 год назад
тогда сразу ищу другую вакансию, где не нужно знание ПК