Кому положено рейсы из КНДР

Евгений Борисенко Ученик (37), закрыт 1 год назад
Вот из КНДР есть рейсы в Пекин и в Владивосток, а могут ли обычные жители туристы полететь?
Лучший ответ
Остальные ответы
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
политикам тамошним или спецам на работу.но семьи их- заложники кон чен- ного. обычные из рашки могут. но визу получить труднеи . чем в сша. а оттуда люди-хм .там концлагерь. зона