Стоит ли смотреть сериал "Ривердейл" ? О чём он вообще?

1 Мудрец (18235), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ранта хун Ученик (122) 1 год назад
так себе. я бы посоветовал "призраки дома на холме" и приквел "призраки усадьбы Блай" но он не такой напряжный это уже на хайпе снимали сразу видно.
Остальные ответы
Yummy Snow Просветленный (26273) 1 год назад
Сопли для девчонок. Мне не зашло и выключила....
ранта хунУченик (122) 1 год назад
зато на картинке "ШКЛЬНИЦЫ" )))) ты вот когда училась у тебя сиськи тоже такие были ?
Yummy Snow Просветленный (26273) ранта хун, Ну не прям такие, но большие. И я их прятала, чтобы не смотрели, хах) Да везде стали переростков пихать...(
ранта хунУченик (122) 1 год назад
как леди Диметреску ))
Yummy Snow Просветленный (26273) ранта хун, не понимаю как по ней сходят с ума. Она же как лошадь, да еще и с огромной жопой) А ее жопу на обои ставят, печатаю на принтере и в рамочку вставляют. Извращение какое-то
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (154511) 1 год назад
Нет, не стоит
Я понял это, увидив в первые минут наверно 10, как девушка с другом геем подглядывали за переодевающимся парнем и друг гей спросил, оседлала ли она уже этого жеребца?
В общем не мое это...