Нравится вам жаркое в горшочках? по какому рецпту, где последний раз пробовали?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166064) 1 год назад
Нравится
Но мне не нравятся счета за электричество ,а эти кулинарные выкрутасы предъявляют их в усиленном размере
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
в духовке же
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (314218) 1 год назад
Ёлки - палки
был у нас такой ресторан.
ешь - сколько влезет.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (169125) 1 год назад
Работала в фирме, которая вывески им делала.
Светлана Минина Просветленный (41858) 1 год назад
терпеть не могу.разве только бифштекс под слойкой. или солянку.Все остальное слишком тушеное.Не по вкусу.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 1 год назад
дома готовлю. Нечасто, ибо задалбывает горшки мыть))
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 1 год назад
Дома готовим частенько. Последний раз было что-то типа лазаньи: отварные макарошки, прослоенные сыром, майонезом, тертыми маринованными огурчиками и тёртой копченой колбасой.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140099) 1 год назад
Вкусно, но я не фанат. Давно уже не готовила, хотя блюдо простое.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 1 год назад
Очень люблю. Сама дома готовлю. Дома и пробую.
Color Cristal Мудрец (17896) 1 год назад
Люблю. И горшочки есть. Буду учиться готовить.
anaidaИскусственный Интеллект (263158) 1 год назад
на ютюбе посмотри "зона Лазерсона" - у него просто, понятно и доступно..и про горшки именно
Color Cristal Мудрец (17896) anaida, посмотрю. спсиб.
anaida Искусственный Интеллект (263158) 1 год назад
и даже делаю дома часто...в основном это - мясо, картофель, грибы(у меня лесные)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 1 год назад
Горшочки глиняные. С крышкой. Духовка индукционная. Вали любое мясо (рыбу, птицу). Любые овощи. Соль, перец и приправы.