Как Вы, работающий/ая всю жизнь и все создавший/ая своим трудом, относитесь к родне-паразитам?

Q Просветленный (20262), закрыт 1 год назад
В семье не без урода.
С младых ногтей не желают работать, не желают и на сво, за родину.
Но желают сладко есть и пить и благ, побольше.
Чтоб наследство урвать, украсть, обмануть, убить и не сесть..
Очень шустрый родственник, очень дальний нашёлся. Родня от которого надо отречься, не гордиться далеко, и держаться как можно дальше.
Я просто в акуе. Мама никогда не работала, папа, про него вообще не будем....
Как с ними?
Пищат и лезут, денег, денег, денег, благ зотим
Лучший ответ
Валентина Спорткорпусова Профи (689) 1 год назад
Не желают умирать на сво, вот уже странные люди.) Достаточно просто не давать им денег, а в остальном это их жизнь, сами должны выбирать.
QПросветленный (20262) 1 год назад
Так вмешиваются, козни творят, лгут и пачкают. Дабы своё тунеядство оправдать и желание урвать.
Валентина Спорткорпусова Профи (689) Тучка, ну так не общайтесь с ними, кто вас заставляет? Напишите завещание, чтобы им по наследству ничего не досталось.
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (255249) 1 год назад
слава богу , в нашем роду таких нет , все работящие и самостоятельные
QПросветленный (20262) 1 год назад
За чужих нельзя стыдиться. Но. Увы. Не охота говорить об этом, а надо. Возбухают скрываемые неприятные проблемы, сами и с подачи злодеев.
alafira Искусственный Интеллект (211055) 1 год назад
Я бы просто не общалась с таким родственником, и собтсно нет проблемы.
QПросветленный (20262) 1 год назад
Они лезут, вредят
alafira Искусственный Интеллект (211055) Тучка, Они не могут лезть к человеку, который с ними не общается, как и вредить.
Деви Искусственный Интеллект (303837) 1 год назад
Как лезут? У них есть номер телефона? Караулят у дверей?
Заблокировать везде.
Не вижу проблем. Кто-то просто тормозит.
QПросветленный (20262) 1 год назад
Сложно все.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722264) 1 год назад
А ты желаешь на СВО? Вперед, за Родину, на которую никто не нападал.))
QПросветленный (20262) 1 год назад
Меня не призовут, детей возможно. Никто не застрахован. Страшно.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313790) 1 год назад
Я такого родственничка послала бы лесом, открытым текстом, сразу и навсегда.
QПросветленный (20262) 1 год назад
Я так и сделаю. Пока он гадит мне издали, ноя его вычислю и через полицию успокою.
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 1 год назад
Есть пара таких родственничков.
Родного брата тащила пока не вытащила.
Двоюродного послала лесом. Обиделся.
QПросветленный (20262) 1 год назад
Вытащила же плюс к в карму.)
МилаМила Просветленный (35182) 1 год назад
У меня нет такой родни.
QПросветленный (20262) 1 год назад
Бывает такое, нечем гордится ((((((
Я их и знать не знала, и не общалась, а вот, возникли с претензиями епть и желаниями. Я вообще в акуе(((((
МилаМила Просветленный (35182) Тучка, послать их культурно)))) иначе на шею сядут. я знаю такие случаи, но сама лично не сталкивалась))
QПросветленный (20262) 1 год назад
Пожалуй. Так и сделаю.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212627) 1 год назад
Например одной дамочке достались по наследству, аж три квартиры. Она может и не работать. Просто их сдавая и продать.
Не все афишируют, где и кем работают. Некоторые, не выходя из дома, по Интернету. Есть и надомницы. Из натуральной кожи украшения. Из полимерной глины. Вышивают большие картины крестом и гладью.
Смотрела ручную работу:Новогодние игрушки, кружки... От 500 руб. и выше. Не ленитесь. Создавайте уникальные творения для друзей, родных, коллег по работе.
QПросветленный (20262) 1 год назад
Да, вышью гладью сопливчик родне очень дальней, которая меня терроризирует. Илюша тебе сопливчик надо вышитый?
коша Искусственный Интеллект (149012) 1 год назад
бог миловал. хотя у знакомых есть сыновья наркоманы и бездельники.
лечат и воспитывают по мере сил
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
не могу себе позволить содержать паразитов...
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51822) 1 год назад
Увы! Таковой факт известен. Однажды такому родственнику ответила: Да, ты понимаешь, у меня зарплата не такая огромная, чтобы не пропить или проесть её без тебя! Себе бы не попрошайничать то!!! А нету у меня денежек для тебя... Ни сегодня, ни когда. Что хочешь думай, что желаешь говори... но ничего не получишь. Попытки ещё были, но после 3 - 4 раза - прекратились.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74155) 1 год назад
Не уважаю, не стремлюсь встретиться.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
в этом месте интересно кто задавал вопрос .....
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Мы живём параллельными жизнями. Не пересекаясь.
QПросветленный (20262) 1 год назад
Оптимально
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150211) 1 год назад
Странный какой то вопрос. Они с вами живут, они у вас прописаны. Если ответ нет. То и вы им нечего не должны. Хотите дадите, что то с барского плеча, не хотите не дадите.