Как у Америки полчается создавать бренды популярные во всем мире?

Димыч Ученик (80), закрыт 1 год назад
Газвода, шоколадные батончики, бургеры, кино и т.д. Даже если взять звезд: лучший фокусник Копперфильд, поп-звезда например Джексон, Пресли. Всех и вся не перечислишь. Почему у нас подобного нет? Почему наши продукты, фильмы и артисты популярны только у нас?
Лучший ответ
Остальные ответы
h3nsy h3nsykov Профи (894) 1 год назад
Талант, реклама. Рекламы много, и хорошо готовят. Звезды всегда видны в крупных кино.
Павел Мудрец (10395) 1 год назад
оо еще один зумер
ДимычУченик (80) 1 год назад
Что вы имели ввиду?
alex g Мыслитель (9462) 1 год назад
Господи, благослови Америку))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1 год назад
весь мир- это не америка и европа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это в десятки раз больше
Глеб Аллов Оракул (85068) 1 год назад
Хозяева мира себя не обидят. РФ - колония доллара.
D SHЗнаток (424) 1 год назад
почему тогда на Кипре все ок?
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Люди выбирают то, что лучше, а Америка лучшая страна и к ней интуитивно все тянутся
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 1 год назад
У Америки и американцев деньги вагонами считаются:-) Товар плюс качество плюс реклама плюс время... Но качество обязательно. Но главное деньги. Там у любого банка денег больше, чем всей России. Россия это глухая деревня по сравнению с США.
D SH Знаток (424) 1 год назад
частная собственность, включая так же и в науке.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Льва Толстого знает весь мир. Русский балет знает весь мир. У каждой страны свои "знаменитости"