Мир и его люди

Как у Америки полчается создавать бренды популярные во всем мире?

Газвода, шоколадные батончики, бургеры, кино и т.д. Даже если взять звезд: лучший фокусник Копперфильд, поп-звезда например Джексон, Пресли. Всех и вся не перечислишь. Почему у нас подобного нет? Почему наши продукты, фильмы и артисты популярны только у нас?

Because

Льва Толстого знает весь мир. Русский балет знает весь мир. У каждой страны свои "знаменитости"

весь мир- это не америка и европа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это в десятки раз больше

оо еще один зумер

частная собственность, включая так же и в науке.