Подскажите хорошую водку, которую будет не стыдно шефу в качестве презента преподнести

Петр Фоменко Ученик (129), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Антонов Мастер (1342) 1 год назад
Коньяк 5 звёздочный дороже 5к рублей
Буkаньep Мудрец (13749) 1 год назад
и без похмелья
Cheshire CatИскусственный Интеллект (149984) 1 год назад
50/50 в масмаркетах много пали
Либо абсолют так себе по качеству
Но болел с него, бывало-с
Буkаньep Мудрец (13749) Cheshire Cat, бывает.. согласен..опять же смотря кто делает..раньше была отличная водочка..сейчас всё из говна..хорошую взять всё равно что играть в лотерею..
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149984) 1 год назад
Раньше Белуга считалась хорошей, сейчас не уверен (давно не пью)
Из более бюджетных Финляндия
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 1 год назад
посмотри сайт ВИНЛАБа.
там сейчас скидки.
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Финляндия брусничная
Мяу Искусственный Интеллект (386245) 1 год назад
для презентов лучше покупать алкоголь упакованным в коробку, это чуть дороже просто бутылки, но выглядит красиво и сразу понятно - подарок!
в красивой подарочной коробке вероятность купить дешевую или паленую ниже, чем просто без нее..
Стоимость водки водки варьируется в зависимости от места производства и бренда. Но и место продажи на цену влияет, потому что в нее закладываются еще и траты на доставку, а также прибыль для поставщика. Самыми качественными, согласно многочисленным рейтингам по миру, считаются следующие три бренда:
Кристалл (Россия).
Krolewska (Польша).
Grey Goose (Франция).Топ-10 по миру и в России будет следующим
(начиная с самых дешевых!!!):
Belvedere (Польша).
Absolut Crystal (Швеция).
Elit by Stolichnaya (родом из Латвии).
Iordanov (Германия).
Oval (Россия).
Belver Bears (Польша).
Faberge-Eggs (Россия).
Diva Vodka (Шотландия).
Russo-Baltique (Россия).
Billionaire Vodka (США).
ququ Искусственный Интеллект (163074) 1 год назад
Absolut и SKYY понравятся любому мужчине-неабстиненту
Мак С Оракул (71872) 1 год назад
Мамонт очень оригинальная бутылка и водка приличная, но это если шеф с юмором, а так Кремлевская, Абсолют точно не прогадаешь, но как по мне шефу солиднее все таки коньяк или вискарь подарить