Стоит ли продолжать?

Данила С. Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Мне 14. Я отучился в художке 7,5 лет и осталось ещё 1,5. Хоть я и один из лучших учеников в классе, у меня появились сомнения - стоит ли продолжать? дальше придётся подготавливаться же не только егэ, да и устал уже. Родители настаивают чтоб остался. Сразу уточню, я сейчас в 8 классе хорошист и в художке в 3 классе по своему желанию оказался.
Голосование за лучший ответ
h3nsy h3nsykov Профи (894) 1 год назад
Я думаю продолжай. Может на дизайнера пойдешь. Или на подобии того. Должно пригодиться.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150448) 1 год назад
Тебе типо виднее
Ты серьезно хочешь слушать мнение каких-то типов из интернета, которые ни тебя, ни твоей художки не знают? Спроси лучше у друзей, родителей, преподавателей в той же художке. Они хоть знают тебя...
Данила С.Ученик (85) 1 год назад
Друзей нет, учитель не сможет ничего толкового ответить (она сама как 60-летний ребёнок), а родители против. По сути просто интересно мнение даже незнакомцев
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150448) Данила С., ну тогда подумай сам, что тебе это может дать, какие преимущества и недостатки. Как это может сказаться в дальнейшем и нужно ли вообще оно тебе. И исходя из этого уже продолжай.
. Мыслитель (9956) 1 год назад
если ты можешь научиться чему-то новому и получить другую выгоду. почему нет?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 1 год назад
Полтора года явно не помешают подготовке к ЕГЭ, до него еще далеко.