Kion на SmartTV

Рамиз Рзаев Ученик (84), закрыт 1 год назад
Купил телевизор LG, в магазине приложений нету приложения Kion. Как скачать его?
Лучший ответ
и Просветленный (27714) 1 год назад
Я его у себя на самсунге,наоборот, удалить не могу)
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360386) 1 год назад
модель не указал !

Осуществите поиск по модели вашего ТВ и получите информацию о доступных приложениях на данном LG Smart TV.
Проверьте информацию о стране и модели ТВ, а затем осуществите поиск приложения.
https://ru.lgappstv.com/main/appSearch
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660578) 1 год назад
с сайта мтс или 4пда но на лыжу врядли засунешь