Где сейчас получают шенген россияне?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (160672), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (89880) 1 год назад
не поверишь
в посольствах стран шенгенской зоны
15-6-$-****Искусственный Интеллект (160672) 1 год назад
ты не повершиь не пускают визы то у меня нет
Владимир Гнатюк Оракул (89880) L/ZS/.!, ты не поверишь но и у меня нет)))) но в другом месте получить не возможно стран шенгена много - многие не выдают вообше, многие выдают только служебные и по здоровью некоторые без ограничений изучи вопрос самостоятельно
Остальные ответы
Grablya Мудрец (12769) 1 год назад
в посольствах стран шенгенской зоны
15-6-$-****Искусственный Интеллект (160672) 1 год назад
нас туда не пускают визы то у меня нет
Grablya Мудрец (12769) L/ZS/.!, Посольства находятся на территории РФ, крайний случай можно подать онлайн на офсайте
Пантера Зелёная Просветленный (22871) 1 год назад
Я не знаю, что за минерал шенген, но его видимо разновидность - шунгит, нам охотно присылают сибиряки, в виде шунгитовых чёрных масок для волос, лица и тела, скрабы, бальзамы, да и просто камни. Они приятные такие, сине-чёрные, гладкие.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (160672) 1 год назад
не знаешь патумшта равняешь диван дома и никуда не ездиешь..
Пантера Зелёная Просветленный (22871) L/ZS/.!, Как это я никуда не езжу? Да я все посёлки на острове изъездила на велосипеде! В другие места мы не плаваем. Мы туда - ходим! А ещё иногда летаем школьными авиаэкскуриями на континент. Ну, в Питер там, в Москву, в Иркутск, в Новосиб и в Ялту...
Василий ПктровИскусственный Интеллект (106989) 1 год назад
Шунгит вообще то в карелии , че то вам не то присылают
Пантера Зелёная Просветленный (22871) Василий Пктров, Ну, присылают из Новосиба, а где они берут мы не спрашиваем)
Де Голль Просветленный (49675) 1 год назад
Там тяжелая заморочка и долго ждать-росиян не хотят видеть в Европе.потому что россия страна терроризма и разной смуты.больше проблем от росиян чем пользы.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273147) 1 год назад
НЕ покупают потому что в Европе кроме пьяных и обколотых украинцев ничего нети самим коренным жителям толи за свет платить толи кушать! Поэтому все кто желает выехать подальше от дома будут пользоваться теми без виз что были до Ковида со 130 странами!