В какую страну надо подавать документы на американскую визу?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (156427), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128588) 1 год назад
Практически в любую можно, на ваш выбор, кроме РФ.
Там заранее на прием записываются, поэтому если вдруг выбранная страна не подходит - записаться не сможете.
Остальные ответы
why ask Просветленный (34350) 1 год назад
В США.
15-6-$-****Искусственный Интеллект (156427) 1 год назад
вот не знаешь зачем свой нос суешь
why ask Просветленный (34350) L/ZS/.!, Подошёл к ответу логически
Funnypepper Искусственный Интеллект (385289) 1 год назад
В ту, где консульство США принимает нерезидентоа и куда ты сможешь поехать на собеседование. Мои знакомые в Таиланде получили.