Смогу ли похудеть за 6 месяцев,если..

Maria Medvedeva Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Нужна ваша помощь, короче в 2 словах: я предложила одному парню познакомится,а он сказал что я не достаточно худая для него . С вероятностью 99,9% мы встретимся на одной сходочке) в мае. Там будет бал и я хочу похудеть так что он афигеет, дак вот на сколько я смогу похудеть если откажусь от сладкого жирного мучного и тд, перейду на пп, хожу 2 раза в неделю на восточные танцы по часу, так же 2 раза в неделю в бассейн и делаю всякие тренировки от блогеров, на сколько так я похудею до мая? Или что еще можно делать? Ответьте пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Просветленный (42793) 1 год назад
Вот ты сейчас потеешь изгаляешься, а он трахнет хорошенькую, и уйдет другую хорошенькую искать. А ты опять жрать тортики тоннами будешь при стрессе.
Зоя Маркова Оракул (65793) 1 год назад
да офигенно похудеешь с таким подходом. Советую только добавить утром и в обед после еды жевательные сердечки Диета перфетта Липидный обмен, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода, организм таким образом не испытывает дефицит в витаминах и легче отдаёт лишние кг
Ксения Яковлева Ученик (123) 1 год назад
Зачем такой нужен?
АлексейОракул (93580) 1 год назад
Нужна красивая фигура. Ничего не стоит человек, которому лень красиво выглядеть ...
Алексей Оракул (93580) 1 год назад
Нужно делать ВСЁ. И тогда за пол года ЛЮБУЮ фигуру можно превратить в спортивную. Но именно ДЕЛАТЬ, а не торговаться. "На сколько?... Ну мне же приложение написало столько-то калорий..." =)) Больше двигаться и меньше жрать. Не помогло? Смотри предыдущую фразу. И так- пока не достигнешь результата.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253210) 1 год назад
Например, если изначальный вес — 60 кг, то в первый месяц безопасным будет снижение веса на 3-6 кг. Затем скорость уменьшится до 1-2 кг в месяц.

При выраженном ожирении за полгода - можно избавиться до 20-25 кг без вреда для здоровья.
Ино Яманака Гуру (4909) 1 год назад
Для начала вопрос - что такое ПП в вашем понимании?) Одна знакомая уже перешла на ПП в итоге +30кг за год.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Мой совет пошлите его к черту, не забивайте голову ерундой. Будьте сильнее его, вы же не его рабыня похудеть по его заказу
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1355) 1 год назад
никогда не нужно для кого то менять что-то в себе .
меняться нужно для себя , потому что вам этого хочется