Время игр

Полная Коллекция игр Hitman tm (1-3)

Если я куплю "HITMAN 3 Standard Edition" получу ли я доступ к прошлым частям? Я уже владею Н1 и Н2 + ДЛС карты к ним однако бандлы которые гарантируют 100% доступ к старым частям в Н3- для меня всё равно стоят столько, будто я не владею пред частями. вот я и сомневаюсь как купить полную коллекцию и не заплатить дважды за имеющийся уже ан акке контент.

Дополнен

РЕБЯТА, Это не ФИФА - Хитман от Ю интерактив даёт доступ к контенту прошлых частей пожалуйста будьте внимательны они ДАЮТ доступ к контенту прошлых частей

Дополнен

Ща поясню. Жди скрины в комментах.

Если у тебя есть Х1 и Х2, то ты весь контент оттуда можешь перенести в Х3.

No

С чего бы это же не сборник типа трилогии

Не получишь, это же стандартное издание где только 3 часть