Почему в отделе кадров на одном заводе не знают какие вакансии открыты?

Владимир Новикоы Ученик (1), закрыт 1 год назад
В общем звонил в отдел кадров на один завод и там говорят либо не знают о вакансиях, либо говорят что нет их. И вот потом мне сам начальник цеха позвонил и предложил работу там. Вот вопрос как отдел кадров может не знать об открытых вакансиях, если вакансии нужны раз мне начальник цеха звонил? Почему отдел кадров через жопу работает?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 1 год назад
Так отдел кадров и не должен этого знать. Он занимается административными вопросами с уже принятыми на работу сотрудниками. А вакансиями и поиском новых кандидатов занимается отдел по найму. И на крупных предприятиях, вроде завода, это совершенно другие люди, часто к ОК даже формально не относящиеся - у них свой большой отдел.
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65502) 1 год назад
Начальник цеха ? Позвонил ?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1 год назад
Начальница отдела кадров отса*ывает директору. Поэтому нихреннна не делает
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59015) 1 год назад
ОК может не знать, потому что начальник цеха им об этом просто не сообщал.
E1 Оракул (71124) 1 год назад
ну так они и вас тоже не знают ..с чего б им рассказывать подноготню свою) а начальник видимо вас маленько уже знает