Чем заменить Алкаголь?

Anton Bez Ученик (133), закрыт 1 год назад
Кодировался, какую альтернативу можно заменить алкаголю?
Всякий бред не пишите, пишите по заданому делу.
Лучший ответ
Деятель Оракул (62230) 1 год назад
Рукоблудство до обморока
ДеятельОракул (62230) 1 год назад
Кстати, внатуре, только квас хоть как-то облегчает страдания
Остальные ответы
Palpatin Гуру (3040) 1 год назад
Безалкогольное вино. Отличная альтернатива на вечеринке. ...
Безалкогольный грог или глинтвейн. Его можно приготовить из вишневого сока или безалкогольного вина. ...
Безалкогольные коктейли. Еще одна из безопасных и вкусных альтернатив спиртным напиткам.
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Марих уанойМари Марихуаной
Anton BezУченик (133) 1 год назад
дорого?
Romzes Оракул (61693) Anton Bez, Не скажу. Большой брат следит
Andri . Высший разум (118606) 1 год назад
Купите свежую клюкву и приготовьте морс. Вкусно и полезно. Вместо сахара можно добавить мёд.
Solomonych Гуру (3307) 1 год назад
Активный отдых. Эффективнее всего. (Это если в плане времяпрепровождения).
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 1 год назад
для непьющих - квасом и лимонадом.
Для любящих словить кайф...
вот...дёшево и сердито
X X Мудрец (18266) 1 год назад
Занять себя чем-то умным.
Дмитрий Оракул (88856) 1 год назад
Заработком денег, девками, играми, путешествиями
Правдоподобный Оракул (83023) 1 год назад
это зависит от вашего возраста, понятно, что для работы и карьеры это не нужно, но нужно будет работать за двоих, троих, чтобы добиться успеха
Мяу Искусственный Интеллект (386245) 1 год назад
нахрена кодировался, если есть желание заменить одно на такое же другое! наркотики следующая ступенька падения...
или я вопрос не поняла.. не чем заменить алкоголь, а как сделать интересной жизнь без алкоголя ? тогда это увлечения, занятие тем что по душе.. кому то спорт, кому то работа.. но главное - интерес, т.к. алкоголь вызывал приятные состояния у человека воздействуя на центр удовольствий в мозгу.. вот и надо активизировать теперь этот центр с помощью чего-то другого, интересного вам.. я знаю одного мужчину, который увлекся альпинизмом, прыжками с парашютом, короче - получает адреналин вместо похмелья..
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162960) 1 год назад
Коко-колой, она для этого и придумывалась )
Тиктоки, инстаграммы думаю не для вас, они совсем для маленьких, годов до 15, хотя можете попробовать, может зайдет))
Пк игровой можно собрать, если вы в рф то 30-50% скидку получите, в подарок от правительства, так многие отдыхают, особенно в играх с открытым миром.
Игры сейчас далеко не детское развлеченье, на форумах игровых по 40-50 большинству, а бюджеты не меньше фильмов, Assassins Odyssey разработка стояла 500 миллионов долларов, не считая dls.
Ну или спорт активный, типа тениса
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) 1 год назад
черный шоколад вполне может подойти))))
как мне бошка бг Мыслитель (9483) 1 год назад
мухомором, опьянение после него чем-то напоминает алкогольное, но немного легче