Кассовый отчёт. Ошибка.

Вероника Чурилова Ученик (140), закрыт 1 год назад
Вчера закрывала смену и забыла сделать Х отчёт , сделала сразу Z. Думала ничего страшного не будет ,а утром программа выдает,что смена не закрыта за вчерашнее число. Как исправить?
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100647) 1 год назад
что то не то. Делать Х отчёт не обязательно. Смена закрывается z отчётом. Вы точно его сделали?
Вероника Чурилова Ученик (140) 1 год назад
Да,у меня этот Z отчёт лежит перед глазами ,тоже не понимаю,почему так ,по идее должно закрыться нормально