Добрый день. Транзитный асцендент в соединении с натальной венерой. Что можно ожидать от такого транзита?

Привет Профи (519), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марина Марина Мастер (1617) 1 год назад
Смотря что за Венера, аспекты к ней и знаки. Транзит длится всего ничего, в этот момент вас могут находить милым, привлекательным, красивым, богатым.
‪Бода Сангаджиев‬ Сангаджиев Ученик (78) 1 год назад
Транзитный асцендент в рыбах трин венера в скорпе что означает?