Почему сюда загружаются фотографии в плохом качестве?

Пользователь не удален Мастер (1335), закрыт 1 год назад
Я купил другой пк и начал сюда загружать фотки и они не качественные. Хотя на прошлом пк так же делал скринил потом открывал в paint, далее нажимал сохранить на раб стол и перекидывал сюда
вот пример
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 1 год назад
Сейчас все загружаемые фото/изображения на "Ответах"
урезаются до максимального разрешения в 800 пикселей.
В зависимости от того, насколько большим было оригинальное
фото/изображение, может быть существенная потеря в качестве.
Источник :
https://otvet.mail.ru/answer/2023721488