Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть, если консьержка услышала мое сморкание и припугнула?см

D D Мудрец (11539), на голосовании 1 год назад
Не самый красивый поступок, признаю.
Знаю, что стыдновато , но когда у меня насморк, меня так заносит, что сморкаюсь в рукава куртки или перчатки, если мороз.

Хартфу я никогда не делаю, сам противник этого. Но сморкаюсь чуть ли не на каждом шагу порой

Меня поймала консьержка, не лично.
Но я вышел из лифта, она резко вышла, наехала со словами не стыдно ли мне.
Что хочет заставить лифт отмывать.
Я быстро ушёл, но она сказала, что запомнит.
Надеюсь, что не дадут этот адрес больше
Голосование за лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
НОСИ ПОСТОЯННО С СОБОЙ НОСОВОЙ ПЛАТОК И РЕГУЛЯРНО СТИРАЙ ЕГО ОСОБЕННО В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ
Среда Мудрец (17265) 1 год назад
так ты по лифту размазал сопли или как?)