Стоит ли покупать dior sauvage

Misha Mamyan Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Всем доброго дня. Я хочу узнать, если я куплю dior sauvage, будут ли люди уставать от моего запаха. Я слышал что это хорошие духи, но если они будут всем надоедать то не будет смысла их покупать
Голосование за лучший ответ
Яна .... Оракул (72727) 1 год назад
Нрааится-покупайте. А чтобы не уставали окружающие, пользуйтесь в разумных количествах
сергей Просветленный (26696) 1 год назад
Какой Саваж.Их полно.Конкретику можно?
Лялька Искусственный Интеллект (120439) 1 год назад
Так про любые сказать можно. Главное, чтобы Вам нравились, но знайте меру. Если интересует моё отношение к этому аромату, то скажу, что для меня он слишком резок. Люблю помягче и чуть послаще.