Как свалить в США и больше не видеть надменные рожи бесполезных чинуш, которые только щёки раздувают и воруют...

┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80762), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Light Просветленный (36619) 1 год назад
Надо получить визу . Но ее дают в Польше . Но как вы туда поедите ? Можете купить билет и сделать шенген до Испании , а там в этот же день прям из аэропорта махануть в Польшу и уже провернуть все это . Но вы должны быть записаны уже в Польше на приём . Так делают люди
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247624) 1 год назад
вата может поверить.
но не дают ничего в Порьше
Light Просветленный (36619) unixaix CATIA, уже не дают ? В сентябре ещё давали . Ну значит нас стали считать государством террористом
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458133) 1 год назад
Получи гражданство Украины и вперёд. Виза не нужна.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 1 год назад
вали срочно.
там на белом холме собрались все красивые и чистые люди
заждались тебя
Alex Butcher Просветленный (42691) 1 год назад
Наивный ,там тоже самое , если не хуже ,там коррупция ЛОББИ называется просто,и узаконена ! )))))
priam Просветленный (45120) 1 год назад
В САШе тоже самое, только ноги стопчешь.