Довели до слез!!! Реву весь вечер из-за него! Как вести ??!

екатеринп андреева Ученик (34), закрыт 1 год назад
недопонимание с начальником , что делать ? Я новичок в этом и он тоже!!! В кабинете 7 человек командует только надо мной !!! Не понимаю как такое терпеть? Демонстративно помимо моей работы дает работу взрослого коллеги , ссылаясь на то что это помощь … в течении дня дает и дает поручения,,, а он нем все говорят что он дурак , самодур..
подошла переспросить кое-что по работе начал орать , кинул мне так на стол бумаги , вернее швырнул при всех .. так же и я начала ему также все кидать !!! Получился хаос !!! Он имеет на это право ??! Постоянно спрашивает одно и то же по работе проделанной это нормально?? Все в шоке уже
Лучший ответ
Остальные ответы
1984 Просветленный (39038) 1 год назад
тут 2 путя.. терпеть и не терпеть
LES Мудрец (10391) 1 год назад
Он таким образом подкатывает наверное...
Владимир Рудаков Оракул (58776) 1 год назад
Вы, женщины, наверняка найдёте подход.
То, что начальник говорит по работе, нужно выполнять. Если он переходит грань, не выполнять.
Не бояться его! У вас прав тоже много.
レリアナ・マクミラン Профи (637) 1 год назад
Ну, послушайте.. Если он просит вас сделать то, что не входит в ваши обязанности по трудовому договору, то посылайте его, ей-богу. А если начнёт орать и угрожать, что уволит и т.д., то прямо ему об этом и скажите, что не собираетесь делать то, что не входит в ваши обязанности и за что не доплачивают. Плюс наверняка есть ещё и вышестоящее начальство, можно сходить к нему или как-то связаться, объяснить ситуацию, посмотреть, что можно сделать. Если страдает от вашего начальника весь отдел, то скорее всего и они подтвердят его поведение и отношение к другим. И его могут уволить, поставить другого. Попробуйте. У начальника вашего, по всей видимости, очень уж завышенная самооценка и переоценённые возможности и силы, почувствовал себя начальником, и как в сериалах, наверное, думает, что ведёт себя подобающе, как полагается, и что ему все дозволено. Такие люди не достойны становится начальниками
Деятель Оракул (62240) 1 год назад
У него бешеная эррекция на тебя! Только представь как он вечером отчаянно дрючит, вспоминая ваши будни
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206631) 1 год назад
ФСЕ в шоке? И всем смешно от этого кроме тебя.Класс
Это опять я Оракул (66974) 1 год назад
У тебя работа 8 часов в день, а что делать - определяет начальник.Что сказал - то и твоё.
гость 777 Мыслитель (7320) 1 год назад
Не норма конечно, но все начальники поехавшие что уж тут поделать
Антон Чистов Просветленный (20247) 1 год назад
Меня тоже один питерский начальник склада довёл до слёз,заявив в июле 2008 года,что "гуманитарии сейчас на хрен никому не нужны". Все начальники шизики.
tr fbfv 42343411dd Профи (601) 1 год назад
попробуйте одеться на работу попривлекательнее
San Sani Знаток (282) 1 год назад
Увольняй начальноство
STOM-Я Искусственный Интеллект (635731) 1 год назад
Поговорить спокойно . Предложите обсудить ваш трудовой договор и должностные обязанности .У человека на работе должен быть один непосредственный начальник, который контролирует выполненные задания помогает ему в работе. Есть трудовой договор и должностная инструкция. Все дополнительные обязанности вносятся в инструкцию и договор дополнительными соглашениями и оплачиваются. Так по закону. Очевидно, начальник сам не совсем грамотный, потому что именно криком прикрывают свою некомпетентность.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396161) 1 год назад
Обратитесь к вышестоящему руководству.
Мастер (1224) 1 год назад
Обычно так ведут себя школьники перед тем кто им нравится, но гордость не позволяет им признаться в своих чувствах, у вас аналогичный случай, просто приприте к стенке его той темой и сами все увидите)
Sergius Искусственный Интеллект (242522) 1 год назад
- врежь ему по лицу и кинь ему в морду заявуху об увольнении...
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161613) 1 год назад
Свою некомпетентность он компенсирует, срываясь на более слабых. Подойти и поставить вопрос ребром и,главное, тихим голосом: "или\или...или ко мне человеческое отношение, или я ухожу". Иначе в такой обстановке вся зарплата будет уходить на лекарства. Смысл в такой работе?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (330955) 1 год назад
Судя по вопросам, её уволят в тот же день.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161613) Алиса Селезнева, та я б сама уволилась в такой ситуации, чем до инсульта себя доводить и первую же зарплату в реанимацию отдать. О чем и говорю.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330955) 1 год назад
Вам надо искать работу по вашим способностям и знаниям. И не сплетничайте, никого не обсуждайте за спиной.